Боли в груди, одышка, перебои в работе сердца или высокое давление — это повод незамедлительно записаться к кардиологу. В нашей клинике в Армавире проводится полное кардиологическое обследование для пациентов любого возраста. Мы помогаем контролировать гипертонию и предотвращать инфаркты.
С какими жалобами обратиться:
- Боли и дискомфорт в области сердца, за грудиной.
- Повышенное артериальное давление (гипертония).
- Одышка при физической нагрузке или в покое.
- Отеки на ногах.
- Головокружения, обмороки.
Методы диагностики:
- ЭКГ (электрокардиография) с расшифровкой.
- Суточное мониторирование ЭКГ и АД (Холтер).
- Эхокардиография (УЗИ сердца).
Вас принимают
Терапевт, кардиолог, профпатолог, врач функциональной диагностики и спортивной медицины
Частые вопросы
Вызвать скорую. После стабилизации обязательно прийти к кардиологу для коррекции терапии.
Да, симптомы могут быть похожи. Точно определить причину поможет диагностика.

